Links & Thanks

Größter Dank

Diese Webseite läuft auf WordPress mit einem Childtheme von Libre von Automattic.

Illustrationen von Sergei Kokota

 

Freunde und Kollegen, deren Arbeit ich sehr schätze

Laureline Michon   http://laurelinemichon.berlin/
Sophia Heyden   http://sophia-heyden.de/

Benjamin Cantu   http://benjamincantu.de/
Tine Tillmann   http://www.tinetillmann.net/
Konstantin Dery  http://konstantin-dery.de/

Argeo   http://www.argeo.org/
Eutropian   http://eutropian.org/

Deadline Services   http://deadline-services.com/

Webseiten, ohne die ich nicht mehr leben könnte

color-hex    http://www.color-hex.com/
Blindtextgenerator    http://www.blindtextgenerator.de/
Font Squirrel    https://www.fontsquirrel.com/